Приключения в Австралии с Виктором Набутовым

Душа компании:
Виктор Набутов
Кто это?

Виктор Набутов – настоящий авантюрист. Как в лучшем жанровом кино. Внушительный рост, копна кудрей под мотоциклетным шлемом, врожденное чувство юмора и неиссякаемый поток энергии: ему под силу и вести утреннее шоу на “Серебряном дожде”, и управлять собственным бизнесом, и взбираться на Килиманджаро в компании путешественников Клуба Кожухова.



Даты:
30.04.2019-11.05.2019
Цена:
5500 $
Статус:
Осталось 5 мест из 10
Подробнее
Опытным путем мы пришли к тому, что идеальный состав группы — это 8-12 человек. Именно в таких группах создается правильная и непринужденная атмосфера. А еще рождается дружба. Мы-то с Вами знаем, что общение с интересными людьми - это очень важно в путешествии.
Кол-во бонусных миль:
6000
Как это работает?
За каждое путешествие мы начисляем бонусные мили.
Накопленные мили меняйте на путешествие с Клубом!
Авиаперелет:
Не включен
Ваш персональный менеджер:
Анна Кутенкова

Австралия – страна, где удивительное и непривычное на каждом шагу. Все знают про сезоны наоборот, но вот привыкнуть к тому, что на севере теплее, а на юге холоднее… Наше путешествие – это калейдоскоп всего самого яркого, необычного, интересного. В компании настоящего авантюриста Виктора Набутова - человека с врожденным чувством юмора и неиссякаемым потоком энергии, мы увидим Сидней и Мельбурн, уникальную природу и животных: кенгуру и эму, коал и вомбатов в естественной среде обитания, посетим места силы аборигенов в Красном центре, проедем по самой живописной дороге Австралии вдоль океана, испытаем удачу в добывании золота, поднимемся на маяк и продегустируем рыбные деликатесы и австралийское вино. А еще нарисуем собственное граффити и переночуем в палатке в Королевском каньоне. Путешествие будет очень насыщенным, а некоторые переезды – довольно длительными, но думаем, это вас не остановит – ведь вы уже решились лететь в южное полушарие :)

Душа компании о путешествии

Виктор Набутов
Узнать больше о «душе» компании
Так, товарищи-путешественники - на майские праздники едем в удивительную Австралию! Да, я понимаю, рассада и шашлыки – это святое. Все будет – эвкалиптовая саванна, мангры, удивительные банксии и лесорогии изопогоны, шашлыки из нежнейшей баранины да под деликатный местный Сира, да прямо у лозы, и дельфины, и кенгуру, и аборигены Центральной Австралии, и даже вечер в знаменитой своими формами Сиднейской опере. Всего не перечислить – увидим и попробуем!

Кто нас встречает?

Сергей Яшумов
Узнать больше о местном жителе

Сергей Яшумов 20 лет живет в Австралии. И большую часть этого времени показывает путешественникам ее лучшие стороны. Сергей учился в Лингвистическом университете в Москве, увлекается историей и любит бывать на природе. Хоть и живет в Мельбурне, но благодаря своей профессии почти все время проводит в поездках по диким местам Австралии, национальным паркам, местам силы аборигенов. И ищет новые возможности для знакомства с представителями дикой фауны, будь то кенгуру, эму или вомбаты, любования панорамами каньонов или встреч с местными жителями. Сергей даст вам познакомиться с настоящей Австралией.


Нужно ехать, чтобы

Программа путешествия: 30.04 - 11.05.2019 - 12 дней/11 ночей

День 1 - 30 апреля: Место встречи - Сидней День 2 - 1 мая: Водная прогулка, архитектура и гастрономия Сиднея  День 3 - 2 мая: Голубые горы и пещеры Дженолан (общий маршрут 350 км) День 4 - 3 мая: Красный центр – Королевский каньон (общий маршрут 450 км) День 5 - 4 мая: Трек по каньону и переезд к подножью Улуру День 6 - 5 мая: Восход на Улуру и перелет в Мельбурн День 7 - 6 мая: Все грани Мельбурна День 8 - 7 мая: По следам золотой лихорадки и диких животных (общий маршрут 280 км) День 9 - 8 мая: Национальный парк Грампианс и потухший вулкан  День 10 - 9 мая: Великая океанская дорога День 11 - 10 мая: Водные прогулки День 12 - 11 мая: Винодельни перед долгой дорогой домой
  • День 1 - 30 апреля: Место встречи - Сидней
  • День 2 - 1 мая: Водная прогулка, архитектура и гастрономия Сиднея
  • День 3 - 2 мая: Голубые горы и пещеры Дженолан (общий маршрут 350 км)
  • День 4 - 3 мая: Красный центр – Королевский каньон (общий маршрут 450 км)
  • День 5 - 4 мая: Трек по каньону и переезд к подножью Улуру
  • День 6 - 5 мая: Восход на Улуру и перелет в Мельбурн
  • День 7 - 6 мая: Все грани Мельбурна
  • День 8 - 7 мая: По следам золотой лихорадки и диких животных (общий маршрут 280 км)
  • День 9 - 8 мая: Национальный парк Грампианс и потухший вулкан
  • День 10 - 9 мая: Великая океанская дорога
  • День 11 - 10 мая: Водные прогулки
  • День 12 - 11 мая: Винодельни перед долгой дорогой домой


Стоимость и полезная информация

отелиSNGL1/2DBL
4*  6400 $ 5500 $

Стоимость включает:
  • размещение в отелях 4* и палатке люкс в Королевском каньоне с завтраками;
  • все трансферы по маршруту, круизы на частном катере в Сиднейской бухте и на полуострове Морнингтон;
  • два внутренних перелета по Австралии;
  • барбекю в парке в Сиднее, пикник и ужин на костре в Королевском каньоне;
  • все входные билеты, встречи, мастер-классы и дегустации по маршруту;
  • сопровождение русскоговорящими гидами по всему маршруту;
  • приключения в компании Виктора Набутова.
Стоимость не включает:
  • международные авиаперелеты Москва - Сидней; Мельбурн - Москва (от 108000 руб);
  • визу в Австралию;
  • медицинскую страховку;
  • обеды и ужины;
  • личные расходы.
Важная информация:
Клуб оказывает информационную поддержку для получения визы.

Рекомендуемые авиарейсы:
  • 29.04 S74877 S7/Qatar Airways 13:05 Москва(DMЕ) - 18:15 Доха, перелет 5 ч 10 мин., ожидание след. рейса 2 ч 20 мин;
  • 29.04 S74805 S7/Qatar Airways 20:35 Доха - 17:55 Сидней (30 апреля); перелет 14 ч 20 мин.
  • 11.05 EK407 Emirates 21:15 Мельбурн - 05:15 Дубай (12 мая), перелет 14 ч., ожидание след. рейса 1ч 30 мин;
  • 12.05 EK133 Emirates 06:45 Дубай - 11:00 Москва (DME), перелет 5 ч 15 мин.

К путешествию можно присоединиться из любой страны мира и, следовательно, вылететь из другого города. При планировании вылета не из Москвы ориентируйтесь на время, указанное в рекомендованных рейсах.

Страховка от невыезда

Страховка от невыезда действует, когда человек не смог отправиться в путешествие по причинам, от него независящим.


Подробнее

Друзья!

Если вы бронируете путешествие заблаговременно, в ваши планы могут вмешаться непредвиденные обстоятельства.

Чтобы обезопасить себя при отмене поездки и не потерять деньги, которые мы перечислим партнерам за бронирование отелей, транспортные услуги и так далее, и вернуть вам не сможем, - рекомендуем оформить"страховку от невыезда" в удобной для вас страховой компании.

Страховка от невыезда действует, когда человек не смог отправиться в путешествие по причинам, от него не зависящим. Страховым случаем считаются обстоятельства, которые возникли перед выездом и были неизвестны в момент оформления страхования.

Страховая организация покрывает расходы на несостоявшуюся поездку, как правило, по следующим причинам: - резкое ухудшение самочувствия, внезапное заболевание, непредвиденное попадание в больницу - смерть застрахованного лица или близких членов семьи - вызов военнообязанных мужчин для выполнения воинских обязанностей - повестка в суд, обязательное присутствие на заседании, где клиент – присяжный заседатель или свидетель - форс-мажор, повлекший материальный ущерб (пожар, грабеж, затопление) - в некоторых страховых компаниях - неполучение визы страны назначения

Страховка от невыезда оформляется самостоятельно - лично в страховой компании или удаленно, в режиме он-лайн. Для этого необходимо предоставить договор на услуги с "Клубом путешествий", который вы заключили при бронировании поездки. Кроме того, в страховых компаниях действует правило: они страхуют всю поездку, включая авиабилет, который в наш договор обычно не включен - вы покупаете его сами.

И еще уточнение: страховка от невыезда делается на основании общего медицинского страхования выезжающего. То есть, вам необходимо оформить сначала и обычный страховой полис в этой же компании. Все условия страховки от невыезда уточните, пожалуйста, у страховой компании напрямую: в каждой из них свои правила, условия и ставки.

Вот как работают, например:
Альфастрахование
Сбербанкстрахование

Забронировать путешествие

Политикой конфиденциальности
  • Ваши персональные данные не будут переданы третьим лицам.
  • Отправляя заявку, вы соглашаетесь с получением информационной рассылки от Клуба (рассылка осуществляется не чаще 2 раз в неделю). В любой момент вы сможете отписаться от рассылки.
  • При отправке заявки вы принимаете условия того, что вам могут отказать в путешествии без объяснения причин.

Читать полностью Политику конфиденциальности

Купить в подарок
Как это работает?
Вы можете заказать у нас подарочный сертификат, оплатив часть поездки или ее полную стоимость. Если не можете определиться с программой, то советуем приобрести сертификат с правом выбора путешествия.

Отзывы о путешествиях



  1. О наших самых интересных предстоящих путешествиях.
  2. О лучших публикациях в нашем блоге.
  3. О закрытых для посторонних встречах Клуба.
Оставьте ваш e-mail:





Забронировать авиабилеты

Даты путешествия: 30.04.2019-11.05.2019

  • Рекомендации:

  • 29.04 S74877 S7/Qatar Airways 13:05 Москва(DMЕ) - 18:15 Доха, перелет 5 ч 10 мин., ожидание след. рейса 2 ч 20 мин;

  • 29.04 S74805 S7/Qatar Airways 20:35 Доха - 17:55 Сидней (30 апреля); перелет 14 ч 20 мин.

  • 11.05 EK407 Emirates 21:15 Мельбурн - 05:15 Дубай (12 мая), перелет 14 ч., ожидание след. рейса 1ч 30 мин;

  • 12.05 EK133 Emirates 06:45 Дубай - 11:00 Москва (DME), перелет 5 ч 15 мин.


К путешествию можно присоединиться из любой страны мира и, следовательно, вылететь из другого города. При планировании вылета не из Москвы ориентируйтесь на время, указанное в рекомендованных рейсах.


Подарить путешествие

Приключения в Австралии с Виктором Набутовым

Хочу подарить:

Кому дарим:
Ваше имя:
Эл. почта:
Телефон:
Чтобы отправить заявку, Вы должны подтвердить своё согласие с условиями обработки персональных данных
А я бы с радостью писал вам письма, если оставите e-mail:

Отлично!

Вы подписаны.