Блог о путешествиях

С 2013 года мы создаем путешествия, которые невозможно повторить самостоятельно. Потому в блоге только экспертное мнение, авторские маршруты и путевые очерки, основанные на собственном опыте

| 09.09.2021

Клуб Михаила Кожухова ищет комьюнити-специалиста, который возглавит направление по работе с сообществом

С 2013 года Клуб журналиста и телеведущего Михаила Кожухова создает путешествия, которые невозможно повторить самостоятельно. Встретить рождество в Нью-Йорке вместе со Славой Полуниным, попасть с Михаилом Козыревым на квартирник Нино Катамадзе в Тбилиси или почитать Цветаеву в Париже с Чулпан Хаматовой.

Для чего нам нужен комьюнити-специалист:

Сейчас в Клубе не организовано общение между участниками путешествия после поездок. Наша аудитория — руководители различных бизнесов, топ-менеджеры и предприниматели, у которых далеко не всегда есть желание говорить о работе (!). С нами они отключаются от дел и наслаждаются обществом друг друга. Это ни в коем случае не очередной бизнес-клуб, скорее лайфстайл-сообщество.

Нужно понять, что хочется нашей аудитории. Найти форматы взаимодействия, которые подойдут людям. Выстроить амбассадорскую программу для клиентов и работу с нашими хедлайнерами — душами (звездами) поездки. 

Как мы видим цель: 

Хочется, чтобы через год работы участники чувствовали себя полноценной частью сообщества, гордились причастностью и общими ценностями, рекомендовали нас знакомым, делились публично отзывами поездок с нами. 

Кого ищем: проактивного человека c идеями, который умеет работать самостоятельно. У нас абсолютная свобода для самореализации и мы открыты ко всем аргументированным идеям.

Ваш непосредственный руководитель — Даниэлла Окуджава, директор по маркетингу и PR. В команде еще есть smm-менеджер, диджитал-специалист, редактор, видео-оператор, режиссер монтажа, дизайнер, инветщик. Нас немного, но каждый — профи в своем деле.

Требования:

—  Опыт работы маркетологом / продюсером / комьюнити-менеджером. Здорово, если есть опыт активного участия в каком-либо сообществе и понимание внутренних процессов. 

—   Умение общаться онлайн и офлайн, чувствовать грань между тактичностью и навязчивостью, но в тоже время уметь добиваться цели.   

—  Умение доводить начатое до конца, четко соблюдать дедлайны и быть обязательным. KPI вашей работы будем разрабатывать совместно, после обсуждения первостепенных задач. 

— Готовность к командировкам.

Условия:

Оформляем  по договору с ИП или самозанятым. Желательно первое время участвовать во встречах в офисе.

Уровень дохода – 80 000-100 000 (фиксированная часть + бонусы за достижение результата). После успешного прохождения собеседования приступить к работе в течении 2-3 недель.

Испытательный срок – 2 месяца.

Бонусы:

Бесплатное участие в одном путешествии Клуба в год, возможность присоединиться к зарубежной поездки по себестоимости.

Контакт для связи: 

Даниэлла Окуджава do@mktravelclub.ru

В качестве тестового задания предложите в письме 5 действий, которые вы считаете логичными осуществить в первую неделю после выхода на работу в должности комьюнити-лидера. И объясните коротко, почему именно эти действия.

.