Блог о путешествиях

С 2013 года мы создаем путешествия, которые невозможно повторить самостоятельно. Потому в блоге только экспертное мнение, авторские маршруты и путевые очерки, основанные на собственном опыте

Подсказки | 30.11.2022

Мобильное приложение «Клуба путешествий Михаила Кожухова»

Мобильное приложения Клуба – это и облегченная версия сайта, где можно посмотреть путешествия и экскурсии, и дом для нашей программы лояльности. Сразу после совершения первой покупки ваш профиль в приложении обновится, и вы получите доступ к бонусам, закрытым мероприятиям, путешествиям и много чего еще. Но давайте по порядку.

Как скачать приложение?

Мобильное приложение «Клуба путешествий Михаила Кожухова» доступно для скачивания на всех платформах:
Apple Store
Google Play

Или просто введите в строке поиска в маркете на вашем мобильном телефоне название приложения — mktravelclub

А еще вы можете навести камеру своего смартфона на QR-код:

Важно! Если вы уже клиент Клуба, убедитесь, что при регистрации вы указываете тот же имейл, что и для заявок на путешествия. Тогда приложение подгрузит вашу историю поездок и вы получите доступ к программе лояльности. Не помните имейл? Напишите нам. 

В программе лояльности учитываются только путешествия и экскурсии с 2018 года. В качестве небольшого извинения мы продлили действие всего кешбэка за экскурсии с самого начала проекта – с 2020 года.

Как получить доступ к программе лояльности, если уже скачал приложение ранее?

Если раньше вы уже скачивали приложение, то просто нажмите в соответствующем маркете на кнопку «Обновить»:

Apple Store
Google Play

Как узнать свой статус в программе лояльности? 

На главном экране вы найдете баннер «Программа лояльности», который ведет в раздел с бонусами. А также вы можете почитать о программе лояльности на нашем сайте.

Первый бонус: ваша персональная скидка, которая зависит от количества путешествий с душой компании.

Почитать подробнее про программу лояльности вы можете нажав на кнопку под шкалой скидок. Ниже расположена ссылка на закрытый чат клиентов и хедлайнеров Клуба. Вступайте, ждем вас! 

Второй бонус: кешбэк за участие в экскурсиях. С каждой экскурсии на ваш счет начисляется 5% от ее стоимости. Вы можете оплачивать бонусами до 15% от цены следующей прогулки. Подробнее об условиях акции вы можете прочитать, нажав на знак вопроса, расположенный рядом с бонусом. 

Какие еще бонусы доступны участникам программы лояльности?

Во-первых, вы можете посмотреть кто еще едет в путешествие или записался на экскурсию. Ваш профиль также будет доступен другим участникам сообщества, если вы уберете галочку здесь:

Во-вторых, вы можете искать профили других участников сообщества, если только они не решили остаться инкогнито и не закрыли свои страницы. 

Критерии поиска: имя и фамилия, город, профессия и интересы. Пользователей можно добавлять в друзья и общаться с ними в Telegram. Если вы не хотите, чтобы ваш профиль видели другие участники сообщества, закройте его. 

В-третьих, после первой прогулки или путешествия с душой компании вам доступны закрытые мероприятия.

Что еще есть важного и полезного в приложении?

На главном экране вы видите сколько средств у вас осталось на депозите. Здесь же отображаются ваши предстоящие путешествия и прогулки с душой компании. 

В профиле вы полностью управляете личными данными, можете создать новые теги интересов и редактировать категории путешествий, по которым хотите видеть рекомендации.

С помощью удобных фильтров вы можете находить те путешествия и экскурсии, которые вам подходят по датам, направлениям, тематике и участию души компании. Кликнув на баннер путешествия, вы можете открыть памятку поездки, написать в чат менеджеру, найти ссылку на чат путешествия или перейти на сайт и почитать программу.  

Если у вас есть вопросы или предложения, пишите в чат.

P.S. Если еще не скачали приложение, то самое время это сделать

Apple Store
Google Play

Интересные путешествия

.