Блог о путешествиях

С 2013 года мы создаем путешествия, которые невозможно повторить самостоятельно. Потому в блоге только экспертное мнение, авторские маршруты и путевые очерки, основанные на собственном опыте

| 15.08.2017

Олег Нестеров: любовь всегда побеждает

Он один из нас, мы это поняли с первой встречи. Олег Нестеров - талантливый музыкант, продюсер, писатель, бессменный лидер групп "Мегаполис". В музыкальных кругах его знают как человека, умеющего думать на ход вперед: Найк Борзов, Ундервуд, 2H Company, Гришковец и Бигуди, Алина Орлова, Мгзавреби - все они подопечные рекорд-лейбла "Снегири-музыка", который возглавляет Олег. Впрочем, к Олегу - не только про музыку. Его роман "Небесный Стокгольм" о "времени, когда все получалось" так пронзительно напоминает нас самих.

После первого путешествия с Олегом в роли души компании мы влюбились в Стокгольм, окончательно и бесповоротно. Потом то же самое произошло и в Берлине. В сентябре мы открыли для себя музыкальную Грузию в его компании, а скоро поедем на Кубу (к этому путешествию вы еще можете присоединиться).

Поговорили с Олегом о главном: о любви, самых трогательных моментах в путешествиях и почему так важно позволять себе быть счастливым.



.