Блог о путешествиях

С 2013 года мы создаем путешествия, которые невозможно повторить самостоятельно. Потому в блоге только экспертное мнение, авторские маршруты и путевые очерки, основанные на собственном опыте

| 20.12.2021

Программа лояльности Клуба путешествий Михаила Кожухова

Для набора необходимого уровня скидки или подтверждения предыдущего уровня скидки ежегодно учитывается период календарного года - с 01 января по 31 декабря. Скидки, имеющие разный характер возникновения, не складываются, применяется максимальная скидка.

Ранги путешественников:


Путешественник 4 ранга:
посетил от 1 до 3 групповых программ с душой компании в течение календарного года.
Путешественник 3 ранга: посетил от 4 до 6 групповых программ с душой компании в течение календарного года.
Путешественник 2 ранга: посетил от 7 до 9 групповых путешествий с душой компании или приобрел путешествия на сумму 650 тыс.руб в течение календарного года. Он получает скидку 5% на групповые путешествия с душой компании, действующую в течение этого и следующего календарных лет.
Путешественник 1 ранга: посетил более 10 групповых программ или приобрел путешествия на сумму 900 тыс.руб в течение. Он получает скидку 7% на групповые путешествия с душой компании, действующую в течение этого и следующего календарных лет.

Для подтверждения скидки необходимо в последний год действия скидки: 

Путешественникам 1 ранга: 
В течение года необходимо приобрести групповые программы с душой компании на сумму 900 тыс.руб или съездить в групповые программы с душой компании 4 раза. 
Если путешественники 1 ранга не смогут подтвердить свою скидку до окончания календарного года, то скидка падает до 5%, а статус меняется на "путешественник 2 ранга".

Для путешественников 2 ранга: 
В течение года необходимо приобрести групповые программы с душой компании на сумму 650 тыс.руб или съездить в групповые программы с душой компании 3 раза. 
Чтобы увеличить скидку до 7% необходимо приобрести до окончания года групповые программы с душой компании на сумму 900 тыс.руб или съездить в групповые программы с душой компании 4 раза. 
Если путешественники 1 ранга не подтверждают свою скидку, их скидка падает до 0 по окончании периода действия.

Для путешественников 3 и 4 рангов:
У путешественников 3 и 4 рангов нет скидки до момента, пока они не съездят в групповые программы с душой компании на общую сумму 650 тыс.руб или пока не съездят в групповые программы с душой компании 3 раза, тогда они получают скидку, соответствующую 2 рангу путешественников.  Далее эти путешественники могут продолжают накапливать скидку, для этого нужно поучаствовать в групповых программах с душой компании еще на 250 тыс.руб или съездить в групповую программу с душой компании еще хотя бы 1 раз, тогда они переходят в 1 ранг путешественников.  
Если переход в 1 ранг произойдет, например, 01.10.2022, то с этого дня путешественникам будет начисляться скидка в размере 7%, как и весь 2023 год, но подтверждать этот размер скидки на 2024 год нужно будет только с 01.01.2023.

.