О встрече
Кира Альтман — известный радио- и тележурналист, сценарист, документалист, ведущий обозреватель Business FM, автор канала Altman TV и подкаста Altman Touch. Когда мы познакомились с Кирой и проговорили с ней целый час по телефону, она произвела на нас неизгладимое впечатление своей легкостью и профессионализмом.
Кира — настоящий мастер коммуникации, и специально для нашего Клуба в пятницу 21 февраля она проведет практическую мастерскую, где научит нас искусству говорить о себе. Этот навык необходим в самых разных ситуациях: на работе, в путешествиях, в повседневности. Мы знакомимся с новыми людьми, и часто возникает вопрос: «А что о себе рассказывать-то? И, главное, как?» С этой проблемой нам поможет справиться наша новая душа компании — Кира Альтман.
После завершения практической части, во время фуршета, мы сможем задать Кире все интересующие вопросы. А также пообщаться в неформальной обстановке и обсудить, как прошла эта встреча для каждого.
Начало в 19:00
Примерная продолжительность мероприятия — 3 часа.
После бронирования с вами свяжется менеджер и уточнит все детали.