Trip person
Trip person

экскурсии

К 135-летию Булгакова. Премьера «Дон Кихота» с Вадимом Верником и Иваном Волковым

Место
Москва
Дата
26 апреля, воскресенье
Время
18:00
Свободных мест
9 из 14
56 000 руб.
Стоимость для одного человека
Купить билет
Менеджер Ангелина

О встрече

В воскресенье 26 апреля вместе с журналистом и писателем Вадимом Верником мы приглашаем вас на премьеру «Дон Кихота» режиссера Николая Рощина. Она приурочена к 135-летию со дня рождения Михаила Булгакова. В 1937 году Булгаков написал пьесу по роману Сервантеса для театра Вахтангова — именно ее Рощин взял за основу для своей постановки. Режиссер создает «театр в театре» и предлагает проследить не только за героями Сервантеса, но и за тем, с чем сталкивается театр 1930-х, как существует этот организм и какова его природа.

Каждая встреча с Вадимом — это еще и неизменно душевное общение с очень тактичным и глубоким собеседником. В этот раз мы встретимся с ним перед спектаклем в музее МХАТ на лекции о Булгакове и его судьбе в театральном мире. Поговорим об истории произведения и о самом режиссере Николае Рощине.

После посмотрим премьеру из середины партера, а в завершение вечера встретимся с главным актером Рощина — Иваном Волковым, с которым они вместе работают с 1997 года. Иван является обладателем высшей театральной премии «Золотая маска», премии имени А.Миронова «Фигаро» и премия журнала «Собака.ru» как самый знаменитый человек Петербурга в номинации «Театр и шоу». Вместе мы обсудим замысел режиссера, поделимся своими впечатлениями и сделаем фото на память.

Начало в 18:00.

После бронирования с вами свяжется менеджер и расскажет все детали. 

Причины пойти

1

Присоединиться к нашему с Вадимом Верником театральному кружку и послушать его лекцию о перипетиях судьбы Булгакова в театральном мире, о создании постановки и о фигуре режиссера Николая Рощина в современном театре

2

Попасть на премьеру сезона — спектакль «Дон Кихот», и посмотреть его в вип-партере МХТ им. Чехова

Фото: МХТ им. Чехова
Фото: МХТ им. Чехова
3

После спектакля встретиться с исполнителем Санчо Пансо и главным актером Николая Рощина — Иваном Волковым, чтобы поделиться впечатлениями и обсудить увиденное

Фото: МХТ им. Чехова
Фото: МХТ им. Чехова

Стоимость

Что включено

  • Лекция-беседа с Вадимом Верником до спектакля в Музее МХАТ
  • Закуски и б/а напитки в ресторане после спектакля
  • Организация посещения спектакля «Дон Кихот» с местами в партере
  • Общение с актёром Иваном Волковым после спектакля, модератор встречи Вадим Верник
Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

К 135-летию Булгакова. Премьера «Дон Кихота» с Вадимом Верником и Иваном Волковым

Москва, 26 апреля, воскресенье, 18:00


Экскурсия
К 135-летию Булгакова. Премьера «Дон Кихота» с Вадимом Верником и Иваном Волковым
Дата и время
Москва, 26 апреля, воскресенье , 18:00

Индивидуальный формат

Это мероприятие можно организовать в индивидуальном формате на другие даты. Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами для согласования условий.

OK!

К 135-летию Булгакова. Премьера «Дон Кихота» с Вадимом Верником и Иваном Волковым

Country Россия
14 из 14
Купить билет