Trip person

экскурсии

Пушкинский Дом в легендах и песнях. Квартирник в Комарово с Евгением Водолазкиным

Место
Санкт-Петербург
Дата
27 июня, суббота
Свободных мест
1 из 10
52 000 руб.
Стоимость для одного человека
Купить билет
Менеджер Анна

О встрече

Талантливый человек талантлив во всем — так можно сказать про нашего любимого писателя и доброго друга Клуба Евгения Водолазкина. Уже второй год подряд мы собираемся в на берегу Финского залива в Комарово — на этот раз с новой программой от Евгения Германовича! 

Евгений Водолазкин прямо сейчас готовит программу «Пушкинский Дом в легендах и песнях». Прозвучат рассказы о смешных и несмешных событиях, накопившихся за 40 лет его пребывания в Институте русской литературы, фрагменты капустников, посвященных Дмитрию Сергеевичу Лихачеву, отрывки только что вышедшего романа «Последнее дело майора Чистова», а также что-нибудь из репертуара Александра Галича и написанные самим Водолазкиным в юности песни.

Это будет наш с вами лучший летний вечер вместе — на берегу Финского залива, за вкусным фуршетом, разговорами по душам, с игристым и музыкой.

Начало в 16:00

Примерная продолжительность встречи – 4 часа.
После бронирования с вами свяжется менеджер и уточнит все детали.

Причины пойти

1

Послушать из уст Евгения Водолазкина рассказы о смешных и несмешных событиях, накопившихся за 40 лет его пребывания в Институте русской литературы

2

Провести теплый вечер на берегу Финского залива в компании писателя Евгения Водолазкина, услышать песни из репертуара Александра Галича и написанные самим Водолазкиным в юности песни

3

Получить в подарок на память книгу, написанную и подписанную писателем

Что включено

  • Авторский квартирник Евгения Водолазкина
  • Трансфер от центра Петербурга и обратно
  • Закуски и напитки в частном доме в Комарово
  • Подарок на память от Клуба, подписанный автором
Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

Пушкинский Дом в легендах и песнях. Квартирник в Комарово с Евгением Водолазкиным

Санкт-Петербург, 27 июня, суббота


Экскурсия
Пушкинский Дом в легендах и песнях. Квартирник в Комарово с Евгением Водолазкиным
Дата и время
Санкт-Петербург, 27 июня, суббота

Индивидуальный формат

Это мероприятие можно организовать в индивидуальном формате на другие даты. Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами для согласования условий.

OK!

Пушкинский Дом в легендах и песнях. Квартирник в Комарово с Евгением Водолазкиным

Country Россия
10 из 10
Купить билет