О путешествии
Мы приглашаем вас в путешествие в Новую Зеландию вместе с актером театра и кино, режиссером Евгением Стычкиным. Евгений — настоящая душа компании, а когда мы оказываемся за кулисами театра или на киностудиях, сразу видно, что это его стихия, его жизнь.
В Новой Зеландии снимали множество фильмов и сериалов, но главной темой кинематографической части нашего путешествия будет «Властелин Колец». Мы заедем на киностудию Weta в Окленде и Веллингтоне, чтобы прогуляться по павильонам, увидеть декорации фильма и узнать, как делали спецэффекты (здесь их создавали и для фильмов «Аватар» и «Планета обезьян»). Побываем не только в Хоббитоне, но и увидим, какие места стали Мордором и Эдорасом.
Вообще вся природа Новой Зеландии вызывает бесконечное восхищение. Мы увидим ее с земли, с воды и с воздуха. С борта вертолета рассмотрим Долину вулканов, на джипах проедем по окрестностям Квинстауна, а к самому известному фьорду Милфорд Саунд отправимся на круизном корабле, чтобы рассмотреть его во всей красе.
Душа компании
Российский актер театра, кино, озвучивания и дубляжа, режиссер театра и кино, телеведущий.