Детали этой программы пока находятся в разработке. Если вас заинтересовало путешествие, оставляйте заявку уже сейчас, чтобы первыми получить подробный план поездки и иметь приоритет при наборе группы: лист ожидания на некоторые направления намного превышает количество мест.
Друзья, это путешествие мы сделали специально для тех, кто за последние пару лет уже побывал с нами и Олегом Нестеровым на Азорах. Многие из вас говорили, что хотели бы вернуться туда еще раз и посетить другие острова архипелага. И в июле 2027 года мы приглашаем вас открыть для себя совсем другие Азоры. В это время они будут утопать в гроздьях разноцветной гортензии, чего не было в наших прошлых майских поездках, и вы сможете убедиться почему их называют цветущими островами.
Мы снова побываем на Сан-Мигеле и Терсейре — там есть еще много интересного, чего мы не успели увидеть прежде. А еще нас ждут отдаленные острова Флореш и Корву, до которых удается добраться только немногим путешественникам. Мы окажемся на клочке суши посреди просторов Атлантики, полной грудью вдохнем чистый океанский воздух и увидим почти первозданную природу. И конечно же познакомимся с новыми невероятными людьми, живущими на этих удивительных островах, буквально между небом и водой.
Еще один важная деталь этого путешествия — наш проверенный временем «звездный состав»: Олег Нестеров в качестве души компании, гид Лариса Плесова и вы, дорогие наши путешественники.
Программа находится в разработке и будет опубликована со всеми подробностями позднее, но уже сейчас вы можете оставить свою заявку!
Душа компании
Олег Нестеров, музыкант, писатель
Азоры — особенное место, ни с чем их не сравнить. Самый центр Атлантики, солнечное сплетение мира, исчезнувшая Атлантида, архипелаг недоступности. Островная цивилизация, заложенная шестьсот лет назад португальцами и фламандцами — той Европы больше уж нет. И вибраций таких нигде нет — ты на глубине сам в себе, в спокойствии и ясности.
Это будет мое пятое путешествие на Азоры, и оно будет особенным: мы наконец доберемся до самых дальних и загадочных островов Флореш и Корву. Почти необитаемых, самых маленьких — живет там лишь пара тысяч человек. Там наконец по-настоящему и сложится в нашем сердце этот узор — Азоры.