Путешествие с душой компании

Грузия на майские праздники с Алекcом Дубасом и Галактионом Таганашвили

Страна
Грузия
Даты
19 сентября – 29 сентября 2014
Свободных мест
0 из 12
0
Забронировать
Менеджер

Мы приглашаем вас в Грузию на майские праздники вместе с Алексом Дубасом. Мы уже были там в прошлом ноябре и нам очень понравилось! Вновь едем туда в мае - к нашим друзьям: Галактиону Таганашвили и другим прекрасным и гостеприимным местным жителям. Нас ждет авторский маршрут, компания интересных людей и незабываемая программа. Знакомство с местными жителями, их укладом жизни,  обычаями и традициями. Путешествие-приключение, путешествие-эмоция…Выносимая легкость бытия, как говорит сам Алекс. Поехали!

Алекс Дубас , теле- и радиоведущий

Я был в Грузии три раза. И, честно говоря, очень смутно помню последовательность и число ярких приключений, что произошли со мной за это время. И вы вряд ли запомните, друзья. Но то, что у нас с вами останется от предстоящего путешествия послевкусие на всю жизнь - в этом нет никаких сомнений))) Будем вновь и вновь открывать вселенную Грузии вместе в мае!

Записаться в лист ожидания

В группе этого путешествия уже нет мест, но вы можете оставить контакты, и мы свяжемся, если места освободятся

Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

Если вы уже путешестововали с Клубом или ходили на экскурсии, у вас есть скидка или кэшбек. Узнать об этом можно в личном кабинете в мобильном приложении.

Приложение доступно в сторах

Наверх ↑

Забронировать путешествие

Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

Вам также понравится

Отзывы о путешествиях

Гедонистический уикенд на берегу Волги в компании Алекса Дубаса

Гедонистический уикенд с Алексом Дубасом и Дашей Потаповой на Волге подарил острое ощущение обретенной дружбы. Собираюсь в третье путешествие с Клубом.

Читать весь отзыв
В гости к аланам. Северная Осетия с Алексом Дубасом

Спасибо Клубу путешествий Михаила Кожухова и Алексу Дубасу за знакомство с такой Осетией и отдельное спасибо за отличную теплую компанию!

Читать весь отзыв
В гости к аланам. Северная Осетия с Алексом Дубасом

Что можно сказать об Осетии - потрясающая природа, горы выше облаков, ущелья, водопады - абсолютно непередаваемая и величественная красота. Но главное - это люди!

Читать весь отзыв
OK!

Грузия на майские праздники с Алекcом Дубасом и Галактионом Таганашвили

Грузия
19 сентября – 29 сентября 2014
0 из 12
Забронировать