О путешествии
Уедем далеко-далеко на остров к соснам, озерам, скалам и звездному небу. Жить будем в купольных шатрах, ходить в походы, кататься на лодках и собирать ягоды. Увидим Карелию с земли и с воды, отдохнем от городской жизни и наполним душу светом и теплом. Нас ждет современный и комфортный глэмпинг, обеды на природе, а ужины — в панорамном ресторане посреди леса самыми вкусными блюдами карельской кухни от нашего шефа.
Сходим в сплав на байдарках, поиграем на карельских музыкальных инструментах, проедем на ретропоезде «Рускеальский экспресс», а в заключении этого путешествия нас ждут и вовсе незабываемые эмоции — концерт Алены Свиридовой у самой кромки Ладожского озера. Абсолютный отдых и полная перезагрузка этим летом в Карелии. Поехали!
Душа компании
В путешествиях с Аленой мы всегда стремимся за небольшой срок получить максимум впечатлений, погрузиться в другую культуру и испытать тот самый детский восторг. Не боимся добавить и больше драйва, ведь Алена в свободное время катается на водных и горных лыжах, прыгает с Тарзанки и с парашютом, выполняет петлю Нестерова и другие фигуры высшего пилотажа! И, конечно, не обходится без вечеров под гитару.