Путешествие с душой компании

Мадрид и его окрестности с Михаилом Кожуховым

Страна
Испания
Даты
22 февраля – 26 февраля 2018
Свободных мест
0 из 10
2 500 $
Забронировать
Менеджер

Мадрид принадлежит к тем городам, по которым нужно пройти за руку с местным жителем, чтобы не уехать равнодушно настроенным, поставив галочку в списке столиц. Познать смысл “ir de copas” - ритуального прогулочного тура по барам после работы, соблюсти очередность заказа блюд и напитков. Обязательно доехать до Толедо, сойти с ума от красоты кафедрального собора, заглянуть к Эль Греко. И, конечно, согласиться с испанцами, что дворец Эскориал - восьмое чудо света. Про еду уже и не нужно говорить, потому что Испания есть Испания. И не забывайте: не каждый февраль про “чернила и поплакать”. Этот февраль будет другим.

Душа компании

Михаил Кожухов , президент «Клуба путешествий», журналист

За державу обидно… испанскую :). Вот вас взять, к примеру: съездили разок в Барселону, понежились на пляже в Марбелье и, типа, галочку поставили: да были мы, дескать, в вашей Испании! А я вам скажу: не были. Если не видели прекрасную Андалусию. Волшебную Галисию и Астурию. Фантастическую Валенсию. Загадочную Страну Басков. Все это совершенно разные, ничуть не похожие друг на друга Испании. За пять дней я не успею многое показать вам на карте, похожей на шкуру быка, растянутую на солнце. Вы только-только распробуете «закуску» перед испанским пиршеством, которое у вас еще впереди, - кусочек Мадрида и его окрестности. Обещаю: вам понравится!

Записаться в лист ожидания

В группе этого путешествия уже нет мест, но вы можете оставить контакты, и мы свяжемся, если места освободятся

Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

Ездили, чтобы

Мадрид и его окрестности с Михаилом Кожуховым 2018
Погрузиться в испанскую культуру в компании Михаила Кожухова
Мадрид и его окрестности с Михаилом Кожуховым 2018
Устроить вечер фламенко и взять урок у профессиональных танцоров
Мадрид и его окрестности с Михаилом Кожуховым 2018
Закупиться на Рынке Чудес и научиться готовить испанские блюда под руководством профессионального шеф-повара

Дополнительные услуги

Мы можем помочь вам повысить категорию номера или подобрать подходящие авиабилеты, а также взять на себя другие вопросы. Комиссия равна 11 % от стоимости дополнительной услуги.

Если вы хотите приехать до начала основной программы путешествия или задержаться после, мы можем дополнить поездку индивидуальной программой.

Все детали можно обсудить с менеджером путешествия, контакты которого указаны на странице путешествия, или дождаться обратной связи от нас после бронирования на сайте.

Если вы уже путешестововали с Клубом или ходили на экскурсии, у вас есть скидка или кэшбек. Узнать об этом можно в личном кабинете в мобильном приложении.

Приложение доступно в сторах

Наверх ↑

Забронировать путешествие

Спасибо! Мы всё получили
На указанный Вами адрес придет письмо с подтверждением заявки
OK!

Вам также понравится

Отзывы о путешествиях

Путешествие на Байкал

Природа такая, что дух захватывает. Сила и мощь, с которыми ничего не сделать. Большое спасибо Клубу путешествий Михаила Кожухова за организацию и лично Диане за то, что отвечала на традиционный миллион вопросов :)

Читать весь отзыв
Возвращение в Дагестан с Михаилом Кожуховым

Соскучились по настоящим чувствам – дружбе, радости, от картин вокруг, вам напрямую через Клуб в Дагестан в надежные руки Муртазали.

Читать весь отзыв
Путешествие в Дагестан с Михаилом Кожуховым

Конечно, самостоятельно путешествовать не очень интересно в этом регионе. А вот с клубом Михаила Кожухова в самый раз! Почему? Во-первых, он там национальный герой! Не больше и не меньше. Во-вторых, вас ведет всю неделю местный гид. Это не просто гид – это чудо! Истинный горец!

Читать весь отзыв
OK!

Мадрид и его окрестности с Михаилом Кожуховым

Испания
22 февраля – 26 февраля 2018
0 из 10
Забронировать