О путешествии
Красивее и романтичнее Парижа может быть только рождественский Париж! Мы убедимся в этом вместе с писателем и либреттистом Дмитрием Макаровым и нашим парижским проводником и большим знатоком искусства и моды Андреем Андреевым. Прогуляемся по украшенным улицам и площадям, затеряемся среди парижан на рождественской ярмарке и обсудим французское Рождество и его традиции за бокалом прохладного просекко.
В нашем путешествии мы поговорим о моде с историком Полиной Фоминой, побываем в одном из старейших французских ресторанов, пройдемся по парижским пассажам и Пале Руаяль. Нас ждет знаменитая Опера Гарнье и два удивительных семейных музея с уникальными коллекциями. Мы отпразднуем Рождество в гостях и, конечно же, вдохновимся праздничной атмосферой Парижа.
Душа компании
Снова хочется в Париж. В прекрасный, роскошный, неповторимый – можно добавить еще сто эпитетов, и все будут к месту. А что если отправиться в Париж в дни католического Рождества и подарить себе немного волшебства? Клуб Михаила Кожухова умеет устраивать такие праздники как никто. Нас ждут звезды моды, музыки и гастрономии – сходим на необыкновенный гала с ужином в Пале Гарнье, попробуем праздничные меню мишленовских ресторанов и винтажные шампанские вина, навестим творческую лабораторию парижского кутюрье. Рождество – семейный праздник, поэтому мы посетим музеи, созданные блестящими французскими семьями и узнаем их истории.
А еще будем искать, дарить и получать подарки. На блошином рынке, в исторических пассажах, в открытом только для нас бутике, в гостях – невозможно же представить себе рождественские каникулы без похода в гости?
Словом, блистательный Париж ждет нас!